Витамины при грудном вскармливании

Спрашивает: Adella
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите возможно ли пить те же витамины, что и принимала во время беременности, а именно -фолиевая кислота, йодомарин, аскорутин, сорбифер. В принципе мне удобно принимать их по отдельности.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-12 16:53
Здравствуйте.
А с какой целью, если Вы их принимали во время беременности? Не вижу никакой необходимости, лучше нормально питайтесь. А насчет железа- вначале нужно посмотреть свежий общий анализ крови.