Витамины на 8 акушерской недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите стоит ли пить витамины, если да, то какие во время беременности в 8 акушерских недель. Врач в отпуске. Спросить не у кого. Пью фолиевую кислоту и йодомарин. Была на узи. Сказали проконсультироваться с врачом. Так как до этой беременности было 3 выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:48
Здравствуйте. Рекомендую к вашим препаратам добавить Вит. Е 200 мг и какой-то гестаген (дюфастон, утрожестан).