Витамины, кальций, поливитамины

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию
Здравствуйте, Здравствуйте, сходили с ребёнком 10 лет (девочка) к ортопеду, прописали массаж (дабы не было сколиоза) и назначили кальций детский, и поливитамины! Я так понимаю что кальций пить, не проверив его по крови не стоит? И если пить то какой конкретно? А так же вопрос на счёт витамин, какие? Посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю ☺️ Девочка посещает много занятий!
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте анализ ионизированный кальций и витамин Д. Какие препараты? Супрадин, Мультитабс, Алфавит любые на Ваш выбор, в течение 2х месяцев.
Елизавета 2021-10-04 16:26
Здравствуйте, анализ сдадим! Спасибо большое! Как то на вашем сайте нам прописывали ВЕТОРОН -очень подошли, месяц пропили!
Пожалуйста, здоровья Вам.