Незажил родничок

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, дочери 1,5 у нас досехпор не зажил родничок, ходили к нашему медиа тору он направил нас к неврологу он сказал нехватае кальция и витамина D посоветуйте что можно давать ребёнку для повышения кальция и витамина D
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 21:19
Добрый день.
Важны размеры родничка, насколько он открыт.
С профилактической целью всем детям назначают витамин Д в каплях по 1 капле в день. Препарат с кальцием подбирается индивидуально.
Всего доброго.