Бронхомунал + поливитамины одновременно?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхиты
Здравствуйте, после того как ребенок переболел плевропневмонией врач назначила прием бронхомунала и поливитаминов. Только забыли уточнить как принимать витамины одновременно или спустя курс приема бронхомунала. Спасибо!
Теги: бронхомунал и витамины одновременно
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-28 14:40
Добрый день.
Прием этих препаратов можно совмещать или пить по очереди. Если ребенок только после болезни, то можно пить эти препараты вместе для быстрейшего восстановления.
Всего доброго.