Витамины и минералы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После долгого стресса меня стало беспокоить сильная мышечная слабость, боли в мышцах после нагрузки, сильная сухость глаз, бывают боли в разных суставах и очень сильный повышенный аппетит. Может ли это быть недостатком каких-то микроэлементов? Так как очень сильно повышен аппетит слабость постоянная но даже не много понервничав она повышается и аппетит тоже. Если да то как узнать с какими микроэлементами могут быть проблемы? Если нет то кому обратится? Был у невролога он сказал что неврологического здесь нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 18:38
Здравствуйте.
Нет, при нормальном питании не будет ни гиповитаминоза, ни нарушения в составе микроэлементов. По поводу невротического синдрома Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Всего доброго.