Потливость после ОРВИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
Здравстствуйте! Я Вам уже писала Перенесла назофарингит, вирусную инфекцию По Вашему совету пью комплекс витаминов с минералами Чувствую положительную динамику
Стало легче Но еще чувствую слабость Но последние два дня меня преследует потливость Ехала на работу и стала вся мокрая Что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-13 21:04
Здраввствуйте.
1. Ничего страшного и угрожающего, требующего немедленной госпитализации.
2. В среде медиков говорят - вегетатика шалит. Причины самые разные: интоксикация, стресс, состояние после болезни (ослабленный организм) и т. д.
3. Возможно, продромальные явления (предшественники приближающегося) ОРВИ. С учётом весеннего переменчивого периода - это объяснимо.
Продолжайте приём витаминов и минералов. Можно коротким курсом пропить иммуномодулятор (Амиксин, Кагоцел).
Всего доброго.