Комплекс витаминов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите подалуйста. У меня огромный недостаток витаминов (шелушится кожа лица и на ладонях) и потеря аппетита (не знаю почему) . Ем через силу, пью протеины, чтобы не худеть. Ещё спина болит. Вопрос такой: я никак не хочу колоть витамины, можно ли заменить их на таблетированные? Есть в наличии центрум, в нем огромное количество витаминов, но по малой дозе. Я их пью уже недели две - результата нет пока. Можно ли пить по 2 таблетки? Или есть более эффективный комплекс витаминов? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-27 22:07
Здравствуйте.
Это отличный и сбалансированный препарат. Дозы по 1 таблетке в день достаточно, превышать ее не следует.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2021-03-27 22:32
Ещё вопрос, можно ли для повышения аппетита добавить пернексин?
Валерия 2021-03-30 01:10
Подскажите, какие вообще есть препараты для повышения аппетита? Или что делать? Пернексин не могу найти
Повышают аппетит горечи типа настойки полыни. Вам же лучше обратиться к диетологу, такой специалист имеется на нашем сайте.