Какую дозу можно принимать для лечения астено депрессии?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скольно мг в день принимать магне б6 для лечения астено депрессии? Я страдаю несколько лет, я пью магне б6 с витаминокомплексами группы B
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-13 09:25
Здравствуйте.

У магне В6 нет такого конкретного показания, как астено-невротический синдром, его просто принимают по 2 таб. 3 раза в день, но совместно с витаминным комплексом препаратов гр. В их принимать незя, так как в витаминном комплексе препаратов гр. В тоже содержится витамин В6 и получится передозировка. Выберите что-то одно, лучше витаминный комплекс.