Миропекс и вит В6 как совместить

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, принимаю препарат миропекс продленный в дозе-1.5г. ставят диагноз паркинсон. Хотела бы проколоть комбИлипен, вит гр В. Но почему то вит В 6 не рекомендуют с этим препаратом. А он ведь тоже необходим организму, т. к еще в наличии ВСД, небольшая депрессия, боли в спине-хондроз. Что делать? И как правильно его проколоть? Тремора нет, только двигательные расстройство /тяжело ходить/. Может быть с утра делать комболипен, а в обед пить таблетку? Что посоветуете в моем случае? Хотелось бы проколоть в комплексе эти витамины.
Теги: фенибут и магний б 6
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 15:01

Здравствуйте, Альбина.

Не знаю, кто не рекомендовал Вам витамин В 6 принимать совместно с препаратом микропекс. Препараты вполне совместимы. Не понятно только почему Вы решили проколоть комбилипен потому что захотели, хотя Вам его никто не назначал. Если Вы решили лечить хондроз, то одним только комбилипеном его не подлечить, нужны и НПВС, противовоспалительные препараты, и препараты, расслабляющие мышцы, такие, как баклосан, и сосудистые препараты, трентал, циннаризин, а комбилипен идёт в комплексе лечения.

Здоровья Вам!
Платная консультация
михаил мишин 2018-05-02 15:05
Спасибо за ответ! Да. назначили все в комплексе, просто не понятно было почему в6 нельзя вместе с миропексом, сказали что замедляет действие миропекса. Возможно в6 замедляет передачу нервных импульсов, что нежелательно при болезни паркинсона.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-12 14:13
Препараты гр. В, наоборот, улучшают проводимость по нерву, поэтому эти витамины и назначают.