Повышенное давление, температура, нет аппетита, слабость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 дня назад испытала сильный стресс, из-за чего даже ночью рвало, не спала, на следующие сутки перестала нервничать, но до сих пор сильная слабость, нет аппетита, давление повышенное постоянно (120 на 70 вместо рабочего 110 на 60), руки трясутся, температура (37,4). Психологически я перестала испытывать переживание, но эти симптомы не дают мне работать. Как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-20 11:27
Здравствуйте.
При температуре 37,4 берется больничный лист, а врач посмотрит и назначит лечение.
Удачи.
-1