Витамины, хранение их и замена на другие витамины

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне врач прописала витамины на выбор гендевит, ундевит, берокка+, мультитабс-интенсив, могу ли я заменить их на virum prenatal forte? И хотелась бы узнать, эти витамины vitrum prenatal forte, были вскрыты чуть более двух лет назад, но годны они до 05.18 и в инструкции не написанно сколько хранить после вскрытия. Можно ли их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 09:43
Добрый день, Алена.

Да, можете принимать. Витрум пренатал принимается при беременности. Если вы беременна и у вас уже более 12 недель беременности, то не вижу в этом необходимости.