Нет менструации назначили циклодинон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мы с мужем больше года планируем вторую беременность, но не получается пока. У меня сейчас 52ДЦ (обычный 30-32), беременности нет, по узи поставили ПКЯ. / 29/08/2015 была на приеме у гинеколога-эндокринолога. Назначили витамины по циклу, а также циклодинон по 40кап. -3 мес., с 16 по 25ДЦ Дюфастон. Также необходимо сдать анализы на гормоны на 2-5 ДЦ. Сейчас второй день принимаю витамины по циклу и Циклодинон, Скажите пожалуйста, мне просто так и ждать менструацию и принимать циклодинон? Т. е. я даже на гормоны не могу сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Если менструация не начнется, то необходимо делать УЗИ и решать вопрос о вызове менструации.
Наталья 2015-09-03 09:09
Добрый день! Узи делала 25.08.15 диагноз ПКЯ Сейчас продолжаю пить витамины и циклодинон, менструации нет. Что же мне делать? Ждать?
Прикрепите фото всего описания УЗИ.