Виталипид Н

Спрашивает: Марина Бородина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне назначили в/в Виталипид Н детский, вводят 10 мл в/в шприцом, не инфузией и не разводят, а чистым. Подскажите можно ли так применять данный препарат. Назначили для восполнения витаминов, ранее была операция спленэктомия (август 2018), а детский, потому что как бы более безопасный. Спасибо за ранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-21 15:58
Здравствуйте.
Мне не ясна суть вопроса. Проведение спленэктомии не является противопоказанием для применения любых витаминов в любом виде. Естественно- при наличии показаний.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-03-22 06:05
Суть вопроса, можно ли припарат Виталипид Н вводить в/в не разведенным струйно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 10:39
Вы внимательно смотрите инструкцию. В ней ясно сказано, что вводить нужно только разведенным.