Вирусы герпеса что означают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают данные результаты анализов. И нужно ли лечиться? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-04 09:09
Екатерина! У вас выявлены антитела G к двум вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ. Антитела этого класса защитные. Маркеры перенесенной инфекции. Лечение этого класса антител не проводят. У вас повышены эозинофилы. Нужно пройти обследования на паразитов. Всего доброго
Платная консультация
Екатерина 2019-12-04 09:15
Спасибо Вам большое за ответ. На паразитов сдавала. Эозинофилы повышены лет пять уже. Не знаю с чем это связано
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-04 09:54
Екатерина! Нужно проходить ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, дуоденальное зондирование. Кровь на выявление антител к описторхии, трихенеллез, эхинококк, токсоплазма. Всего доброго.