Вирус герпеса, эпштейна барра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сдавали анализы на иммуноглобулины. Anti-HSV (1 и 2 типа) IgG 3.37 * с отметкой что выходит за пределы референсных значений, anti-HSV (1 и 2 типа) IgМ - отрицат.
anti-ЕВV IgG-EBNA (яд. Бел) 196,3, anti-ЕВV IgМ-VCA (капс. Бел) отрицат. Что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-10 13:50
Татьяна! Наличие антител класса G, при отсутствии антител класса М, указывают, что пациент уже переболел этими вирусами. Всего доброго.