Вирусный конъюнктивит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз вирусный конъюнктивит прописали капли, начало всё проходить (лечение 2 недели, перешла на полудон), а вчера стало ещё хуже покраснел сильнее глаз и слезиться ужасно. В чем причина? И что нужно сделать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-11 19:02
Добрый день! Скорее всего не долечили конъюнктивит, обычное течение конъюнктивита до 1 месяца