Вирусный конъюнктивит у ребенка лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день ребенку 11 месяцев, уже 3 недели лечим вирусный конъюктивит, лечим неделю, но через 2- 3 дня возвращается, лечение окоферон и фармадекс,
Глазки не закисают и не гноятся, только красные глаза и чешутся. Сейчас находимся в Греции, не дома, поэтому нет лекарств, какие можно купить лекарства без рецепта в аптеке? Может какие-то противоаллергические капли для глаз которые здесь можно купить? Спасибо
Теги: витабакт или окомистин что лучше, капли от коньюктивита купить в греции, капли от коньюктивита в греции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-04 21:05
Здравствуйте! Я не знаю, какие капли продаются в аптеках Греции. Продолжайте капать Окоферон и добавьте антисептик Витабакт (или Окомистин) еще на 10-14 дней. Фармадекс при вирусных конъюнктивитах использовать НЕЛЬЗЯ.