Вирус краснухи LGg положительный

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня нашли вирус краснуха LGg положительный это влияет на зачатия и настолько опасна пожалуйста дасть мне совет очень хочу ребёнка откуда это краснуха появился сам Не знаю в детстве я перенесла этот вирус что мне делать как бороться? Есть лекарство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 08:32
Здравствуйте!
Вы переболели краснухой и в вашем организме остались клетки-если вирус атакует ещё раз тем более во время беременности. Лечение не требуется! . Это хорошо что есть эти клетки и зачатию это не мешает
Платная консультация
Аня 2019-04-20 10:22
Спасибо доктор