Краснуха

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Сдавала анализ на антителла к вирусу краснухи IgG? Пришел результат исследования: положительно 147,6, а норма: группа риска -10,0-25,0, как мне это понимать, это плохо?
Как расшифровать эти цифры? Если норма такая маленькая, а результат у меня аж 147, то это получается очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 16:14
Здравствуйте! Получается не плохо, а хорошо-у Вас яркий, хороший иммунитет против краснухи
Платная консультация
Гуля 2017-05-30 10:09
Добрый день! Я на 16 неделе беременности, сдала анализ Рубелла igM показал рещультат положиьельный (0,508) и igG тоже положительный, как мне сказали что в крови вирус краснухи, я пересдала сново во второй раз анализ, результат такой: ! 16.19 anti-Rubella IgG колич. (ИХЛА) 13.2 МЕ/мл 0 - 10 Immulite2000
16.20 anti-Rubella IgM (ИХЛА) 0.904 КП 0 - 1.1 Immulite2000, как это понять помогите пожалуйста. Опасен ли для плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:12
Здравствуйте. Гуля, пожалуйста, напишите профильному врачу на сайте - инфекционисту. Все Вам подскажет