Расшифровка анализов на вирус к краснухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала анализы на Антитела класса IgМ и Антитела класса IgG к вирусу краснухи. Пришли результаты: anti - Rubella IgG-91.0 ме/мл и anti - Rubella IgM-отрицательно. Примятые значениязначение клиники: <5-отриц,5-9,9-сомнител, =10-положит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-02 18:35
Здравствуйте.
Результат говорит о том, что вы ранее, имели контакт с вирусом краснухи. Острой инфекции на момент обследования нет.