Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня десятая неделя беременности, пришёл результат анализов Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus), результат Антитела IgM к Rubella virus 104.4. Помоги пожалуйста расшифровать, фото анализа вложила. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 08:58
Добрый день, прикрепите полностью анализ с референсными значениями, если их нет, Вам нужно пойти в лабораторию.
Надежда 2020-11-14 09:32
Добрый день
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 09:34
Судя по анализу, у Вас сейчас краснуха, в активной фазе. Но у меня возникают сомнения. А Вас что-то беспокоит?