Анализ на серологию к ветрянке

Спрашивает: Nat.gulenko
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Мне 29 лет, в детстве не болела ветрянкой. Сейчас отдаю ребенка в сад, хотела бы сделать прививку против ветрянки. На текущий момент сдала анализ на антитела класса IgG к вирусу Varicella-Zoster (Varicella-Zoster Virus IgG, anti-VZV IgG, антитела класса IgG к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая) результат показал 1263 мед/мл это выше референтных значений. Подскажите как расценивать данный результат и нужно ли мне делать прививку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-11 19:01
Nat. Gulenko! У вас есть защитный титр антител в крови к вирусу герпес зостер. Вам вакцинация от ВГЧ 3 тип проводить нет необходимости.