Пожалуйста помогите разобраться в анализе!

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы на краснуху
Rubella virus lgg(количественно ^500/0 ме/мл положит. Реферес. Знач. 0.0-10.0Отриц. Rubella virus lgm ^ 1.66 Положит. Реферес. Знач 0.00-0.80 Отриц. Прививка от краснухи в детстве была, бер. 6 Недель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-26 22:52
Анна! Вы здоровы. У вас высокий защитный титр антител класса G. Антитела класса М, могут циркулировать в крови.
Платная консультация
анна 2016-02-27 11:22
Спасибо огромное, вы меня успокоили!