Результаты анализов при планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Планируем беременность. Сдала анализы на: ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis) кач. БМ: отрицательный
ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis) кач. БМ: отрицательный
ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium) кач. БМ: отрицательный
Биовары U. species (U. urealyticum, U. parvum) БМ: PARVUM
Возбудитель токсоплазмоза (Toxoplasma gondii) IgM: 0,489 МЕ/мл
Возбудитель токсоплазмоза (Toxoplasma gondii) IgG: 0,112 МЕ/мл
Вирус краснухи (Rubella) IgM: 0,039 ОП
Вирус краснухи (Rubella) IgG: 1,785 ОП
Какое нужно проходить лечение? Какие еще анализы надо сдать? Сколько времени после лечения должно пройти до зачатия?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2018-02-16 19:28
Юлия 2018-02-16 19:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 19:58
В лечении Вы не нуждаетесь. По уреаплазме советую сделать количественный анализ
Платная консультация
Юлия 2018-02-18 06:33
Благодарю