Вирус Краснуха

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Добрый день! Я на 16 неделе беременности, сдала анализ Рубелла igM показал рещультат положиьельный (0,508) и igG тоже положительный, как мне сказали что в крови вирус краснухи, я пересдала сново во второй раз анализ, результат такой: ! 16.19 anti-Rubella IgG колич. (ИХЛА) 13.2 МЕ/мл 0 - 10 Immulite2000 16.20 anti-Rubella IgM (ИХЛА) 0.904 КП 0 - 1.1 Immulite2000, как это понять помогите пожалуйста. Опасен ли для плода
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-30 13:35
Гуля! Пришлите фото бланков обследований со всеми полями страницы. Дам комментарий.
Платная консультация
Гуля 2017-05-30 13:43
Спасибо большое за отклик!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-30 21:48
Гуля! У вас показатели обследования на антитела к Краснухе находятся в норме. Антитела класса М ниже референсного значения тест системы 0-1.1. Антитела класса G выше значения тест системы 0-10. Это значит, что у вас есть защитный титр антител, который защитит вас от повторного заболевания во время беременности.