АТ к вирусу краснухи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала кровь на краснуху, пришли такие результаты:
АТ к вирусу краснухи lgG результат 121.2 МЕ/мл комментарий положительная реакция (норма 0-30)
Авидность АТ к вирусу краснухи lgG результат 100% (норма 10-50 свежая первичная инфекция, 50-100 перенесенная в прошлом)
АТ к вирусу краснухи lgМ результат не выявлены (норма не выявлены)
АТ к токсоплазме lgG результат со знаком меньше 0 МЕ/мл (норма 0-10)
АТ к токсоплазме lgМ результат не выявлены (норма не выявлены).
Стоит ли беспокоиться по поводу первого показателя?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-13 10:41
Татьяна! У вас высокий защитный иммунитет от краснухи. Вы этим заболеванием не заболеете. От токсоплазмы у вас нет защитных антител. Вы этим заболеванием еще не болели. Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-13 10:47
Спасибо большое за ответ!