Анализ на внутриутробные инфекции

Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на внутриутробные инфекции. Получила результат, хотела Бы узнать что они значат. Мой лечащий врач уехал в отпуск, а я сдала анализы после плазмафереза и очень хочу ребёночка, помогите пожалуйста, скажите смогу ли я родить здорового ребёнка если ли инфекция которая угрожает ребёнку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:59
Здравствуйте, вы являетесь носителем цитомегаловируса, краснухи, вируса простого и генитального герпеса
Платная консультация
Хадижа 2016-02-19 21:10
Спасибо большое за столь быстрый ответ. А с что делать скажите пожалуйста, смогу ли я родить
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:09
Рекомендую через 4 недели пересдать на цитомегалловирус, краснуху и вирус простого герпеса для контроля динамики