Найдены анти тела к краснухе и токсоплазме

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не наблюдалось
Здравствуйте, подскажите исход анализа крови на анти тела. Я планирую эко, является ли анализ противопоказанием для эко? Или на сколько отрицательно повлияет на зачатие? анти тела к вирусу краснухи igG 15,5 (полож) анти тела к вирусу краснухи igM 0,23 (отриц) анти тела к токсоплазме igM 0,170 (отриц) анти тела к токсоплазме igG 38,3 (полож)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот анализ не является противопоказанием к ЭКО, более того, обследование на TORCH- инфекции обязательны при планировании беременности. Судя по результатам исследования, Вы переболели токсоплазмозом и краснухой и у Вас есть к ним иммунитет, а значит нечего бояться.