Вирус эпштейна барра при беременности

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент беременность 37-38недель, во втором триместре беременности я сдала анализы на инфекции где нашли много чего положительного, лечилась виферон свечами и антибиотиками. Сказвли вэб инфекцию лечить с иммунал каплями, но я не стала принимать иммунал. Скажите пожалуйста насколько опасно вэб при беременности. И что значит NA вэб igg? Титры оченьли высокие? Или если надо можноли лечиться сейчас почти конец беременности. Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-24 16:53
Зина! По данным этого обследования, у вас выявлены защитные антитела, после перенесенной ВЭБ инфекции. Их лечить не нужно. Это защита для вас от ВЭБ. Всего доброго.