Результаты на ВЭБ-инфекцию

Спрашивает: Aleksa Andreeva
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать!? Пришли результаты анализов на ВЭБ инфекцию.
Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген) антитела IgM - отрицательно
Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген) антитела IgG 4.34 КП* (0.01 - 1.10)

Имунолог сказал, что острой протекании болезни нет. Я являюсь носителем. Спрсила что приинимать или что то нужно сдавать. Мне скаазали: ПЦР крови, Авидность АТ ВЭБ. Но я хотела бы у вас спросить, сейчас ничего не ясно? И мне обязательно сдавать эти анализы? Пожалуйста посоветуйте!
Заранее, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-05 19:15
Aleksa Andreeva! Если вам эти обследования рекомендовал специалист, чтобы полностью закрыть вопрос по ВЭБ, то вам конечно необходимо выполнить его назначения. Т. к. на данный момент нет ясности в присутствии или отсутствии вируса в организме. И наличии полной защиты от ВЭБ, т. к. нет авидности антител.
Платная консультация
Aleksa Andreeva 2017-08-05 19:44
Елена Владимировна, Спасибо большое за консультацию!