Вирус эпштейна барра и прививка от кори

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня мне была сделана прививка от кори. Но при этом у меня есть вирус эпштейна Барра, который последние два годная находился в ремиссии, но было обострение на фоне стресса около месяца назад. Скажите, к каким последствиям может привести сделанная прививка? На сколько это безопасно? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-30 14:40
Здравствуйте.
При условии, что Вы вакцинировались на фоне благополучного здоровья - ни к каким последствия привести не должно.