Чем лечить вирус Эпштейна Барра

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Жельбера
Здравствуйте, написала инфекционисту не ответил. Сначала заболело горло- это бла к иммунологуыло в октябре 2015 года, болело долго и лечили долго в Москве у отолоринтолога, случайно попала к аллергологу, а она направила к иммунологу прокололи гаммаглобулин 5 дней через 2 дня, потом так и продолжало болеть горло то пройдет чуть, то опять, ну сказала мне врач что не пройдет, но умирать то не хочется.
Сдала вчера анализы и цифры повергли меня в шок. Помогите пожалуйста.
anti-EBV IgG-EBNA
(яд. Бел.)
492.0* Ед/мл см. Комм. < 5 - отрицательно
5 - 20 - сомнительно
20 - положительно
anti-EBV IgG-VCA
(капс. Бел.)
116.0* Ед/мл см. Комм. < 20 - отрицательно
=20 - положительно
Подскажите что же мне делать?
Я встречаюсь с парнем, он не знает. Не знаю как сказать. У него вроде ничего не болит. А у меня и горло, и желудок, и лимфоузел у уха воспалился Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Теги: вирус эпштейна-барра лечение
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-14 15:01
Добрый день.
Вам необходимо обратиться очно к инфекционисту для назначения дополнительного обследования и полноценного лечения.
Всего доброго.
-1
Татьяна 2016-04-14 19:40
Добрый день, Елена Борисовна! Спасибо Вам за Ваше внимание. Вы не только врач с большой буквы, Вы еще добрый и порядочный человек.
С уважением, Валентина.