Вирус эпштейн барра

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: кроме этого ничего не беспокоит.
Здравствуйте. Около 4 месяцев назад началась тупая головная боль передняя часть головы, утомляемость, раздраженность. Обращался к терапевту. Лору, неврологу-изменении никаких. Сдал большой анализ крови- нашли вирус Эпштейн Барр. IgG к капсидному аг-10.1, IgG к ядерному аг-10.6, IgM к капсидному аг-2.7, IgM к ядерному -0.272. После получения результатов анализов ЛОР сказал -надо лечить- ищи доктора. Скажите к какой специальности врачу обращаться, можно ли это лечить не в станционаре.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-09 16:13
Добрый день.
Лечение может быть проведено амбулаторно, но после очной консультации у инфекциониста.
Всего доброго.