Расшифрока анализа на вирус Эпштейн-Барра

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа на вирус Эпштейн-Барра. Хотелось бы расшифровать данный результат. Присутствует ли данный вирус в моём организаме?
Теги: эпштейн барр расшифровка анализов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-22 14:19
Здравствуйте.
Наличие ИГ-G при отсутствии ИГ-М, говорит о контакте с инфекцией в ранние периоды, либо о носительстве вируса.
для уточнения, следует сдать авидность антител к ВЭБ и ОАкрови развёрнутый.