Вирус Эпштейна Барр и ВПЧ 58

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит, до анализов был ОРВИ и увеличение лимфоузла чуть выше лобка с левой стороны, уезжала на море не придала значение, сейчас вроде рассосалось, но по приезду оба глаза покраснели, так было 2 дня (врач поставил диагноз острый конъюнктивит, которым никогда не болела) потом сдала анализы на ЗПП и вот анализы, то что описала выше. Скажите что дополнительно нужно еще сдать, денег не очень много а мед. Центрах такое ощущение, что иногда просят сделать анализы которые не обязательны. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, получила анализы. Обнаружен ВПЧ 58 генотипа и Вирус Эпштейна Барр 1,36 Lg/10*5 клеток(23,1 копий ДНК/10; 5 клеток). Также прилагаю скрин. Помогите немного разобраться, информации в интернете очень много. Нужно ли что то сдавать еще?
Теги: вирус эпштейна-барр и впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:02
Рекомендую с данным результатом обратится к инфекционисту. Данных о гинекологической патологии я не вижу. А наличие ВПЧ в лечении не нуждается.