Вирус эпштейна-барр и впч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. обнаружен вирус эпштейна-барр. Что это за вирус? Опасный ли он? Обнаружен в количестве 7,0X10^1, подскажите, это критично?
2. Уреаплазму лечу уже пол года. Сначала Юнидокс, потом Вильпрафен, все равно она никуда не уходит. Что делать?
3. Обнаружен ВПЧ 16 (результат 1,2), ВПЧ 18 (результат 4,5), ВПЧ 52 (результат 4,5) - о чем говорят эти цифры? И насколько все опасно, учитывая, что у меня есть Эктопия шейки матки.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:36
Здравствуйте!
С впч у вас все хорошо. Уреаплазму надо лечить соответственно чувствительности к антибиотикам.
Эбштейна бар надо лечить