Опасно ли это

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на антитела к Хеликтобактер пилори (IgG) результат 4,9 ме/мл; ещё на антитела к вирусу Эпштейн-Барр (VCA) IgM результат не обнаружено; а антитела к вирусу Эпштейн-Барр (VCA) IgG результат 20.17+ КП. Желудок не беспокоит, иногда запах изо рта. Еще воспалён на правой стороне на шее лимфоузел, при нажатии легкая боль.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-19 16:52
Наталья! Все обследования указывают, что вы этими инфекциями уже переболели. Если показатель по хеликобактер выше нормы, то проходите ФГДС. После этой процедуры врач терапевт должен назначить лечение по желудку.