Удаление полипа матки при наличии вируса Эпштейн-Барра

Спрашивает: Наталья s
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли удалять полипы матки при вирусе Эпштейн барра и гвч 6 типа? Или сначала вылечить инфекции, а потом удалить полипы? Инфекцию лечу уже 3 месяца, но сдвигов нет. По результатам пцр слюны они только выше становятся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:48
На фоне этих инфекций удалять вирус можно. И лечить их необходимости нет.
Наталья s 2017-02-18 18:27
Спасибо за ответ