Удаление полипа в матке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне необходимо удалить полип в области матки. Проблема в том, что я закодирована от алкоголя. При такой операции наверняка применяются какие-то спиртосодержащие вещества? Как быть? Мне бы не хотелось сообщать хирургу о кодировке без крайней необходимости. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 12:12
Здравствуйте. Никаких спиртосодержащих препаратов применять не будут. Тем более во внутрь. Можете спокойно удалять полип.
Елена 2017-10-06 09:26
Спасибо большое! Буду "спокойно удалять полип") Спасибо еще раз.