Випил коделак заложио ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принял КОДЕЛАК сироп и через час заложило ухо, прошло 4 часа уже. Зачем столько много надо писать!? Достаточно того, что есть конкретный заданный вопрос. Обследование не проходил, купил лекарство в аптеке и принял сразу. Аллергии не было, первый раз принял коделак
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-04 14:35
Здравствуйте.
Коделак не имеет отношения к заложенности уха. Ее дает ваше заболевание. Если она сохраняется длительное время, нужно обратиться на осмотр к ЛОР врачу.
Всего доброго.