Головокружение, заложенность уха и тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
У человека (44 года) головокружение, заложенность уха, тошнота. Не может встать. Что делать? К кому обратиться???
Теги: тошнота и заложенность ушей, сеченова б пироговская к кому обратиться заложенность уха, головокружение и заложенность ушей
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 11:59
Здравствуйте! Всё это похоже на вестибулопатию, обратиться нужно к ЛОР, а затем, при необходимости, к неврологу.
Удачи.