Заложенность в ухе, головокружене

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня с утра проснулась с заложенным ухом и сильным головокружением, нарушение зрения, наблюдается тошнота. 3 последних дня отмечается боль в шее. Что это может быть? Чем купировать приступ? Шум в ушах постоянный, может быть сильнее (чем вызывает головокружение) и уменьшается.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо в скором порядке обратиться за помощью к специалисту, сделать МРТ сосцевидного отростка височной кости. В данной ситуации необходимо исключить средний отит, лабиринтит, мастоидит. Симптоматику снимать до осмотра врача нежелательно, чтобы не смазать клиническую картину.