Заложенность ушей, протеря зрение на время

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: Карина
Здравствуйте, сегодня была заложенность в ушах, примерно так же, когда вода попадает в уши, слабость небольшая, потом стало резко жарко, зрение стало размытое, затем вообще пропало на минуту может больше, потом все восстановилось, уши внутри, как будто горели, ощущалась некоторая боль в области перепонок, после выхода на улицу и капель корвалола стало лучше.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 08:06
Здравствуйте.
Скорее, это сосудистые спазмы. Вам нужно посетить невролога для осмотра и лечения.
Всего доброго.