Была простуда, кашель (остался) , заложило ухо и свистит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была простуда, огненное горло, несильный насморк, кашель (остался). Вроде вылечился но к вечеру стабильно начинаю кашлять и поднимается до 37,2 затем падает. И ещё немаловажно, заложило ухо, и слышу свист с его стороны. Не болит, не стреляет. Что это может быть. Я щас в армии и доктора говорят что это может последствия орз перенесённой
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-11 19:08
Здравствуйте.
Возможно и правильно говорят. Но для того, чтобы говорить это с уверенностью, нужно сдать общие анализы, сделать рентгенографию легких и показаться ЛОР.
Удачи.