Заложенность уха и шум

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я переболела сильной простудой с насморком и кашлем, во время простуды у меня заложило ухо и шумит, но оно не откладывает уже неделю, я капаю каплями отипакс, но очень уж раздражает шум и заложенность, насморк и кашель прошёл дня 2 назад. Помогите нормально ли это и как по быстрее избавиться от шума и заложенности. Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас тубоотит, что требует использования в нос Дезринита или Назонекса по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, а также продувание слуховых труб и пневмомассаж барабанных перепонок у врача.
Екатерина 2017-02-19 18:02
Спасибо, огромное за ответ.