Заложенность в ушах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня месяц назад была пневмония, вылечили Вильпрафеном. Сейчас уже как 2 неделю заложенность в ушах (постоянно слышу пульс), но боли нет, кашель в основном по утрам (отходит мокрота, этот кашель у меня уже в течении месяца) насморк не сказала бы что явный, но после сна заложенность а когда высмаркиваюсь и воспользуюсь спреем Отривин, дышу свободно долгое время. 3 дня пила Азитрокс, безрезультатно. Сейчас выписали Флемоксин, пью 2 день, но улучшений нет. Терапевт отправила к лору, но лор сказал с их стороны все в порядке. Что мне в таком случае делать, бить ли тревогу, обращаться ли к заведующей поликлиники? Прошу посоветуйте. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-05 15:33
Здравствуйте.
Я посоветовал бы Вам сначала попытаться решить вопрос мирно- показаться другому ЛОР неврологу по поводу заложенности в ушах. Если и этот ЛОР сочтет наличие ринита в норме, то просто обратитесь к заведующему с просьбой помочь.
Скандалы обычно не дают хорошего результата.
Всего доброго.