Средний отит, температура 37.4, нет эффекта от антибиотика

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гиперпаратиреоз, мастопатия
Здравствуйте, Болею 2-ю неделю, терапевт изначально поставила диагноз ОРВИ, была боль в горле и гнойные пробки, назначили полоскания, через несколько дней появился коньюктивит и воспаление среднего уха, сильные боли и заложенность, назначили ципролет, пью 5 день, но вчера стало хуже, температура начала подниматься и заложенность уха увеличилась. Лейкоциты 12,2 Подскажите, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 22:27
Здравствуйте.
Вызвать Скорую и ехать в дежурное ЛОР отделение для осмотра.
Удачи.