Нарушение пневматиками правой верхнечелюстной пазухивсд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, в области базальных ядер с обеих сторон больше справа выявлены кистовидно расширенные периваскулярные пространства без перифокального глиоза размером до 0,3*0,7 см. Нарушение пневматиками правой верхнечелюстной пазухи. Утром одна из ноздрей заложенна, когда встаю влечении часа проходит, заложено ухо но также влечении часа отходит, давит правую сторону головы возле уха практически постоянно, иногда правый зрачок меньше левого, давит глаз, отекают конечности ног и пальцы на руках. Спасибо.

Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас правосторонний гайморит, который осложнен тубоотитом, поэтому необходим осмотр ЛОР врача. Относительно кист необходимо проконсультироваться с неврологом.