Не могу понять что со мной

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит (зарубцевался после язвы) синдром раздраженного кишечника давнно не провреля под вопросом. лоры чето писали хнаическое но не уверен, сейчас же чуть что все храническое.
Все началось с того, что по вечерам и бывало в середине дня у меня начанал течь нос, и чихать как от алергии (алергий не было никогда) супростин не помогал. К лору никак попасть не мог. Потом все перешло в постонный насморок. Я наконец то записался к лору и он мне выписл полидек в нос, и какой то гестамин, но особо не помог, пока делал снимок началось сжение во лбу, а сегодня еще и уши заложило. Сдел снимок гноя нет, как понял восполение слизистой. Но меня напрягает это жжение во лбу и то что уши заложило, еще выпислаи уколы цефазолин. Температуры выше 37 не поднималось, восновмно все держится в пределах разумной, небольшой озном порой пробивает и слабость, так же немного дискомфорт в движении из за неприяных ощущнений во лбу. Я переживаю чтоб это не мененгит, у меня в квартире 5 месяцная дочь. А в поликлинике даже анализы крови не взяли. Стоит ли обратится в больницу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-29 19:20
Вы проходите лечение у ЛОР. Данных за менингит нет. Нужно продолжать лечение и пройти консультацию аллерголога.
Удачи.